Образование

"MEB – это действительно уникальная программа, которая даст вам отличные знания, большой жизненный опыт и массу положительных эмоций"

Интервью Арама Аветисяна, студента программы MEB (Master in European Business), реалезуемой Европейской Бизнес Школой ESCP Europe в партнерстве с НИУ ВШЭ

"За короткий срок и весьма приемлемую цену можно получить дополнительное образование высокого качества, глупо не воспользоваться такой возможностью"

Рубрика "Быстрые Вопросы". На вопросы отвечает Дмитракова Екатерина, студент программы Мaster in European Business

"The semester in Moscow for me was a consistently great experience from all points of view"

Рикардо Шайтанов, студент программы МЕВ, рассказал о программе и о первом семестре в Москве

"La Haute école d’économie pour concurrencer Skolkovo ?"

Интервью А.Т.Шамрина и И.В.Мальцевой.pdf (Читайте на стр.14)