Защита дипломных работ по программе Droit économique français (européen)

27 июня 2017 года состоялась защита выпускных квалификационных работ по программе Droit économique français (européen)

Защита консалтинговых проектов 2016-2017

В Международном институте управления и бизнеса состоялась защита консалтинговых проектов студентами программы Advanced Master in International Business 2016-2017

Защита консалтингового проекта

1 июня 2017 года первая группа  студентов программы Advanced Master in International Business представила и успешно защитила консалтинговый проект, выполненный по заданию компании Motul.

Круглый стол с предпринимателями из Нидерландов в рамках программы Advanced Master in International Business

Гостем программы Advanced Master in International Business стал Вице-президент по стратегии и развитию бизнеса компании “Schneider Electric” в России и странах СНГ Армен Леонтьевич Бадалов

30 марта 2017 г. гостем программы AMIB МИУБ НИУ ВШЭ стал Вице-президент по стратегии и развитию бизнеса компании “Schneider Electric” в России и странах СНГ Армен Леонтьевич Бадалов. Он выступил перед студентами программы с мастер-классом о текущем развитии компании и ее стратегии.

В рамках программы “Advanced Master in International Business” состоялся круглый стол на тему « Российское производственное предприятие в условиях экономической нестабильности: программа изменений »

16 марта 2017 г. в рамках курса “Change management” программы “Advanced Master in International Business” состоялся круглый стол на тему «Российское производственное предприятие в условиях экономической нестабильности: программа изменений».

Студенты программы AMIB и курса Doing Business in Russia МИУБ НИУ ВШЭ посетили штаб-квартиру Группы компаний «AлексАнн»

27 февраля 2017 г. в рамках программы AMIB и курса “Doing Business in Russia” состоялся визит студентов НИУ ВШЭ в штаб-квартиру Группы компаний «АлексАнн»  (торговая марка "Хелвет").

Мастер-класс соучредителя консалтинговой компании «АНП Консалт» Татьяны Бардинской «Слияние и поглощение компаний – введение»

19 ноября 2016 года в Международном Институте управления и бизнеса НИУ ВШЭ в рамках программы Advanced Master in International Business и курса "Основы финансов" состоялся динамичный интерактивный мастер класс соучредителя консалтинговой компании «АНП Консалт» Татьяны Бардинской "Слияние и поглощение компаний – введение".

Мастер-класс сектор-менеджера компании GfK Group Екатерины Миголь “Новые вызовы и решения на рынке маркетинговых исследований в эпоху информационных технологий”

14 октября 2016 года в Международном Институте управления и бизнеса НИУ ВШЭ в рамках программы Advanced Master in International Business и курса Маркетинг состоялся мастер-класс сектор-менеджера компании GfK Group Екатерины Миголь “Новые вызовы и решения на рынке маркетинговых исследований в эпоху информационных технологий”.

Студенты программы Advanced Master in International Business в рамках курса Fundamentals of Marketing представили свои проекты по разработке маркетинговых планов