Образование

Мастер-класс представителей компании BONDUELLE Андрея Сапира и Романа Кононова на тему «ЖИТЬ ХОРОШО» благодаря ОВОЩНЫМ продуктам»

18 октября 2017 года состоялся мастер-класс представителей компании BONDUELLE Менеджера по развитию категорий и направлений Андрея Сапира и Директора по работе с национальными ключевыми клиентами Романа Кононова в рамках курса «Стратегический маркетинг» для студентов программы «Advanced Master in International Business» Международного института управления и бизнеса НИУ ВШЭ.

Мастер-класс представителя компании L’OREAL, бренд-менеджера марки YVES SAINT LAURENT Юлии Маленькой на тему «Luxury Marketing»

14 октября 2017 г. в рамках курса Strategic Marketing Management программы “Advanced Master in International Business” состоялся мастер-класс на тему «Luxury Marketing». Мастер-класс провела представитель компании L’OREAL, бренд-менеджер марки YVES SAINT LAURENT Юлия Маленькая.

Защита дипломных работ по программе Droit économique français (européen)

27 июня 2017 года состоялась защита выпускных квалификационных работ по программе Droit économique français (européen)

Защита консалтинговых проектов 2016-2017

В Международном институте управления и бизнеса состоялась защита консалтинговых проектов студентами программы Advanced Master in International Business 2016-2017

Защита консалтингового проекта

1 июня 2017 года первая группа  студентов программы Advanced Master in International Business представила и успешно защитила консалтинговый проект, выполненный по заданию компании Motul.

Круглый стол с предпринимателями из Нидерландов в рамках программы Advanced Master in International Business

Гостем программы Advanced Master in International Business стал Вице-президент по стратегии и развитию бизнеса компании “Schneider Electric” в России и странах СНГ Армен Леонтьевич Бадалов

30 марта 2017 г. гостем программы AMIB МИУБ НИУ ВШЭ стал Вице-президент по стратегии и развитию бизнеса компании “Schneider Electric” в России и странах СНГ Армен Леонтьевич Бадалов. Он выступил перед студентами программы с мастер-классом о текущем развитии компании и ее стратегии.

В рамках программы “Advanced Master in International Business” состоялся круглый стол на тему « Российское производственное предприятие в условиях экономической нестабильности: программа изменений »

16 марта 2017 г. в рамках курса “Change management” программы “Advanced Master in International Business” состоялся круглый стол на тему «Российское производственное предприятие в условиях экономической нестабильности: программа изменений».

Студенты программы AMIB и курса Doing Business in Russia МИУБ НИУ ВШЭ посетили штаб-квартиру Группы компаний «AлексАнн»

27 февраля 2017 г. в рамках программы AMIB и курса “Doing Business in Russia” состоялся визит студентов НИУ ВШЭ в штаб-квартиру Группы компаний «АлексАнн»  (торговая марка "Хелвет").

Мастер-класс соучредителя консалтинговой компании «АНП Консалт» Татьяны Бардинской «Слияние и поглощение компаний – введение»

19 ноября 2016 года в Международном Институте управления и бизнеса НИУ ВШЭ в рамках программы Advanced Master in International Business и курса "Основы финансов" состоялся динамичный интерактивный мастер класс соучредителя консалтинговой компании «АНП Консалт» Татьяны Бардинской "Слияние и поглощение компаний – введение".