Мастер-класс Алексея Демина, руководителя отдела аналитического консультирования России и стран СНГ компании Nielsen,Россия

Мастер-класс Игоря Кожуховского, заместителя генерального директора ФГБУ «Российское энергетическое агентство» Минэнерго России

Мастер-класс Владимира Залужского, руководителя управления по работе с инвесторами, ОАО «Северсталь»

Мастер-класс Алины Сафининой, директора по маркетингу России и стран СНГ компании Лакталис Восток (Lactalis Vostok)

Мастер-класс Петера Кнауэра, одного из управляющих директоров компании Mars (А. Коркунов). Тема “Running business in Russia”

"We are special because we are not only international"

Встреча со студентами программы Master in european business (MEB)

Александр Сэтлз, профессор в Ратгерской школе бизнеса и НИУ ВШЭ, провел семинар по курсу "Business Strategy" международной программы Master in European Business (MEB)

Мастер-класс Генерального управляющего по России, Председателя Правления банка BNP Paribas Франсуа Ренье (François Régnier)

MEB Class of 2014

Welcome to the ESCP Europe MEB Class of 2014!...We have 269 participants with 37 nationalities represented from around the World.....Have a look at the pictures of the entire MEB Class of 2014 spending their 1st semester in Paris (France), London (UK), Berlin (Germany), Madrid (Spain), Turin (Italy), Monterrey (Mexico), Moscow (Russia), Gurgaon (India) and Xiamen (China).
We wish you great success in your academic year!