Мастер-класс главы Airbus Group Россия г-на Lionel Champeaud (Лионеля Шампо)

16 декабря 2015 года в Международном Институте управления и бизнеса НИУ ВШЭ в рамках программы Advanced Master in International Business состоялся мастер-класс Главы Airbus Group Россия г-на Лионеля Шампо.

Программа Advanced Master in International Business: Москва, Париж, Сингапур и два диплома

Лекция профессора Ассоциации преподавателей компании TOTAL Кристиана Геритта “Investment Decision Process and Petroleum & Energy Economics”

В Международном институте управления и бизнеса НИУ ВШЭ состоялась лекция профессора Ассоциации преподавателей компании Total Кристиана Геритта на тему “Investment Decision Process Petroleum and Energy Economics”. Концерн Total, работая в России с 1991 года, является одним из ключевых партнеров российских нефтегазовых компаний в области разведки и добычи углеводородов.

Мастер-класс совладельца компании NUMA Yannick Tranchier: "Создание и реализация стартапов в Европе и России: в чем различия?"

7 ноября в Международном институте управления и бизнеса НИУ ВШЭ  в рамках программы  Advanced Master in International Business состоялся мастер-класс совладельца компании NUMA г-на Yannick Tranchier.

08 Сентября - День открытых дверей Международного института управления и бизнеса. Последний шанс поступить на программу «Advanced Master in International business».

Презентация программы «Master de Droit économique français (européen)»

День открытых дверей 25 апреля (суббота) Презентация новой программы Advanced Master in International business.

Мастер-класс компании ТОТАЛЬ «Project Management of Oil & Gas Developments»

25 марта 2015г. в Международном институте управления и бизнеса состоялся мастер-класс Кристиана Пласина, профессора Ассоциации преподавателей компании ТОТАЛЬ на тему: «Project Management of Oil & Gas Developments

Иллюстрация к новости: «Приятно удивило, насколько программы МИУБ близки реальному бизнесу»

«Приятно удивило, насколько программы МИУБ близки реальному бизнесу»

6 февраля 2015 года завершился российский модуль международной программы Master in European Business, которую реализует Международный Институт управления и бизнеса МИУБ ВШЭ совместно с Европейской школой бизнеса ESCP EUROPE. Во втором семестре студенты продолжат обучение в различных европейских кампусах ESCP — в Лондоне, Берлине, Турине Париже и Мадриде.

Внимание к географии и вовлеченность в процесс: о чем нужно помнить, ведя бизнес в России