Январь 2024
  • Завтра

Вторник, 7 мая

14:00

Семинар НУЛ лингвистической конфликтологии и современных коммуникативных практик: доклад Ирины Фуфаевой «Держись, старик»

онлайн

Среда, 8 мая

18:00

Семинар РГ «Цена стабильности: как расходы на оборону связаны с устойчивостью государств?»: «Феномен куволюции в странах Сахеля»

онлайн
Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ и «Онлайн Патент» запускают курс по управлению интеллектуальными правами в инновационных проектах

В октябре 2022 года на базе кафедры менеджмента инноваций Высшей школы экономики в партнерстве с компанией «Онлайн Патент» стартует курс «Прикладные вопросы управления интеллектуальными правами в инновационных проектах». Это первый на российском рынке практико-ориентированный курс, решающий прикладные проблемы управления правами в текущей ситуации, требующей быстрого развития импортозамещающих решений.

Иллюстрация к новости: «Грамотное управление интеллектуальными правами поможет в достижении количественно измеримых бизнес-целей»

Стартовал набор на курс повышения квалификации «Прикладные вопросы управления интеллектуальными правами в инновационных проектах», реализуемый кафедрой менеджмента инноваций НИУ ВШЭ. Курс рассчитан на руководителей, которые хотят использовать управление интеллектуальными правами как конкурентное преимущество своих компаний. Занятия начнутся в феврале 2022 года. Об особенностях курса рассказывает его автор Алина Акиншина.