Презентация книги Андрея Кузьмичёва " Перлы Босова. Приколы для начальников и подчиненных "

Мероприятие завершено

15 октября состоится презентация новой книги Андрея Кузьмичёва "Перлы Босова. Приколы для начальников и подчиненных", организованная кафедрой экономической методологии и истории ГУ-ВШЭ.

Андрей Кузьмичёв — профессор ГУ-ВШЭ, ведущий колонки ежедневной газеты "Ведомости".

Книга "Перлы Босова. Приколы для начальников и подчиненных" выпущена издательством "Вершина" в год 50-летия празднования "дня босса" и посвящена офисному юмору.

К участию в презентации приглашены:

• Евгений Ясин, научный руководитель ГУ-ВШЭ;
  • Ольга Крыштановская, руководитель сектора изучения элиты Института социологии РАН;
  • Александр Горянин, публицист;
  • Алексей Саватюгин, руководитель департамента Министерства финансов РФ;
  • Евгения Надеждина, заместитель декана факультета социологии ГУ-ВШЭ;
  • Антон Попов, директор маркетинговой компании "Редкая марка", эксперт по интерактивному маркетингу.

Начало в 16.00.

Приглашаются все желающие.

Регистрация обязательна. Заявки на участие принимаются до 13 октября по e-mail: methistory@hse.ru.

Адрес: ул. Мясницкая, 20, ауд. 309.

Контактный телефон: (495) 772-95-90 доб.2023 (кафедра экономической методологии и истории).