Старт новой программы "Управление инвестиционным фондом / Investment Fund Management"!

Старт совместной программы Школы Финансов Университета Люксембурга и Международного института управления и бизнеса НИУ ВШЭ "Управление инвестиционным фондом / Investment Fund Management"

Идет набор на совместную программу повышения квалификации Школы Финансов Университета Люксембурга и Международного института управления и бизнеса НИУ ВШЭ "Управление инвестиционным фондом / Investment Fund Management".

Старт программы: идет набор.

Цель программы:  повышение профессионального уровня знаний в рамках имеющейся квалификации в области рынка ценных бумаг с формированием профессиональных компетенций:

- анализ финансового рынка и его отдельных сегментов с учетом текущей конъюнктуры рынка ценных бумаг (текущего состояния рынка ценных бумаг, производных финансовых инструментов. других сегментов финансового рынка);

- экономический и финансовый анализ компании (анализ инвестиционных проектов и их окупаемости);

- знание иностранного языка (английского) в области использования ценных бумаг.

Категория слушателей: специалисты, желающие повысить свою квалификацию в области рынка ценных бумаг и управления инвестициями, имеющие высшее образование, а также владеющие английским языком.

Срок обучения: 2,5 месяца.

Язык обучения: английский, русский.

Содержание программы и подробную информацию о программе см. на сайте программы.