19 января 2018 года в Международном институте управления и бизнеса НИУ ВШЭ состоялась вторая сессия защит выпускных дипломных работ (Professional Thesis) студентами программы Advanced Master in International Business, реализуемой в партнерстве с бизнес-школой ESSEC!

19 января 2018 года в МИУБ НИУ ВШЭ состоялась вторая сессия защит выпускных дипломных работ (Professional Thesis) студентами программы Advanced Master inInternational Business, реализуемой в партнерстве с бизнес-школой ESSEC!

Выпускная дипломная работа (Professional Thesis) основывается на результатах исследований, которые студенты проводят по окончании учебы во время своей стажировки в международных или российских компаниях под руководством двух руководителей (Professional Thesis Supervisor – научный руководитель из числа преподавателей программы и Project Director  - от лица компании).

Опыт работы в конце учебного года над групповыми консалтинговыми проектами (Company consultancy projects) по заказу компаний позволяет успешно подготовить индивидуальные исследовательские проекты.

Студенты программы Advanced Master in International Business Алексей Булгаков, Антонина Зырянова и Виктория Золоторева стажировались в Москве в таких организациях и компаниях как ПАО «Сбербанк», ООО «Мородо и партнеры», а также ООО «ВАЙДСЭНС» и на «отлично» защитили свои дипломные работы (Professional Thesis)!

Поздравляем наших выпускников с успешным окончанием программы Advanced Master in International Business и желаем им дальнейшего профессионального роста!