Мастер-класс представителя компании L’OREAL, бренд-менеджера марки YVES SAINT LAURENT Юлии Маленькой на тему «Luxury Marketing»

14 октября 2017 г. в рамках курса Strategic Marketing Management программы “Advanced Master in International Business” состоялся мастер-класс на тему «Luxury Marketing». Мастер-класс провела представитель компании L’OREAL, бренд-менеджер марки YVES SAINT LAURENT Юлия Маленькая.

Мастер-класс для студентов программы "Advanced Master in International Business" на тему «Luxury Marketing» провела представитель компании L’OREAL, бренд-менеджер марки YVES SAINT LAURENT Юлия Маленькая.

Юлия подробно рассказала о философских, экономических, социологических и психологических аспектах развития люксового сегмента.

Студенты AMIB узнали об основных трендах современного мирового рынка роскоши, новых концепциях и анти-законах маркетинга роскоши.

Студенты обсудили новую парадигму роскоши, а также приняли участие в решении кейсов на примере таких брендов, как Burbery и Yves Saint Laurent.