Защита консалтинговых проектов 2016-2017

В Международном институте управления и бизнеса состоялась защита консалтинговых проектов студентами программы Advanced Master in International Business 2016-2017

22 июня 2017 года в Международном институте управления и бизнеса состоялась защита консалтинговых проектов студентами программы Advanced Master in International Business, подгтовленных по заданию международных компаний.

Слушатели программы представили проекты, над которыми они работали по заданию двух компаний:

- Engie - (прежнее название: GDF Suez) — крупной французской энергетической и газовой компании.

- AleksAnn - (торговая марка "Хелвет") - крупнейшего российского разработчика, производителя и поставщика ветеринарных препаратов.

Работа студентов была высоко оценена членами комиссии, в которую вошли:

- Н.Б.Филинов, Декан факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ;

- А.Г.Рожков, доцент факультета бизнеса и менджмента НИУ ВШЭ, преподаватель программы AMIB МИУБ НИУ ВШЭ;

- И.В.Мальцева, Директор Международного института управления и бизнеса;

Louis Victor-Pouvreau, представитель компании Engie;

Лаура Курейя, представитель компании АлексАнн.

Поздравляем всех наших студентов с успешной защитой!