Защита консалтингового проекта

1 июня 2017 года первая группа  студентов программы Advanced Master in International Business представила и успешно защитила консалтинговый проект, выполненный по заданию компании Motul.

1 июня 2017 года в Международном институте управления и бизнеса первая группа  студентов программы Advanced Master in International Business представила консалтинговый проект "Estimations of Motul International Development in the Marine Sector Via Marine associations", выполненный по заданию международной компании Motul, компании-производителя моторных масел, промышленных и иных смазочных материалов, основанной в 1853 году.

Работа студентов была высоко оценена членами комиссии, в которую входили преподаватели НИУ ВШЭ и представители копании-заказчика.