Мастер-класс представителей компании BONDUELLE Андрея Сапира и Романа Кононова на тему «ЖИТЬ ХОРОШО» благодаря ОВОЩНЫМ продуктам»

Мастер-класс представителя компании L’OREAL, бренд-менеджера марки YVES SAINT LAURENT Юлии Маленькой на тему «Luxury Marketing»

Защита дипломных работ по программе Droit économique français (européen)

27 июня 2017 года состоялась защита выпускных квалификационных работ по программе Droit économique français (européen)

Защита консалтинговых проектов

22 июня 2017 года в Международном институте управления и бизнеса состоялась защита консалтинговых проектов студентов программы Advanced Master in International Business, подготовленных ими по заданию международных компаний.

Защита консалтингового проекта

1 июня 2017 года первая группа  студентов программы Advanced Master in International Business представила и успешно защитила консалтинговый проект, выполненный по заданию компании Motul.

Круглый стол с предпринимателями из Нидерландов в рамках программы Advanced Master in International Business

Как обеспечить качество и конкурентоспособность российских программ бизнес-образования на международном уровне

30 марта 2017 г. гостем программы AMIB МИУБ НИУ ВШЭ стал Вице-президент по стратегии и развитию бизнеса компании “Schneider Electric” в России и странах СНГ Армен Леонтьевич Бадалов. Он выступил перед студентами программы с мастер-классом о текущем развитии компании и ее стратегии.

16 марта 2017 г. в рамках курса “Change management” («Управление изменениями») программы “Advanced Master in International Business” состоялся круглый стол на тему «Российское производственное предприятие в условиях экономической нестабильности: программа изменений»

Студенты программы AMIB и курса Doing Business in Russia МИУБ НИУ ВШЭ посетили штаб-квартиру Группы компаний «AлексАнн»